МАОУ СШ №154
  • День знаний

День знаний.

Сегодня наша школа, наряду со многими другими школами города, открыла свои двери для учеников, для которых прозвенел первый звонок в новом учебном году!

С завтрашнего дня начнутся уроки, перемены, новые знакомства и множество интересного и познавательного. А сегодня для всех ребят и их родителей, учителей школы прошёл настоящий праздник! Праздник, зарядивший позитивом, который ребята пронесут через весь учебный год!

Почётными гостями праздничной линейки стали:

• Ирина Николаевна Субочева, депутат Законодательного собрания Красноярского края, заместитель председателя комитета по образованию и культуре;
    • Марина Владимировна Полетыкина, полковник полиции;
    • Ксения Сергеевна Ковальчук, специалист по организации работы РДДМ "Движение Первых" в г. Красноярске;
    • Кирилл Евгеньевич Муфбаракшин, участник СВО, старший разведчик-снайпер группы, награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 степени.

Право поднять флаг было предоставлено нашим талантливым выпускницам, полуфиналистам Всероссийского конкурса "Большая перемена" - Казаковой Марии, Казаковой Кристине, Батуриной Ангелине, Шахматовой Арине, Манаповой Алесе. ??

По уже сложившейся в нашей школе традиции провели мероприятие так же выпускники школы - Арина Шахматова и Александр Симонов.

Первый звонок в новом учебном году дали Дарья и Арина Берёзка. Дарья в этом году заканчивает школу, а Арина только начинает свой путь к знаниям.

Мы желаем всем ученикам интересной учёбы, активности, чтобы каждый день был наполнен знаниями и добрыми, интересными делами!

Родителям желаем замечательного настроя на учебный год, почаще в дневниках своих детей видеть отличныемоценки, и, конечно же, сил и терпения!

Нашим учителям плодотворной и интересной работы, увлеченных, талантливых и активных учеников!
    #МыРоссия #МыВместе #МыШкола154 #Росдетцентр #Навигаторыдетства #ДеньЗнанийНД